Classificações:
LEGISLAÇÃO INTERNA >> Procuradoria-Geral de Justiça - PGJ >> Portarias
PORTARIA N. 2.417/2020
 
DESIGNAR os Promotores de Justiça para, no mês de setembro do ano corrente, atuarem, em caráter de colaboração, nas Comarcas e Promotorias de Justiça abaixo indicadas, sem prejuízo de seus afastamentos legais.


 
O SUBPROCURADOR-GERAL DE JUSTIÇA PARA ASSUNTOS ADMINISTRATIVOS, no uso das atribuições que lhe são conferidas pelo art. 4º, inciso III, alínea “a”, do item 4, do Ato n. 230/2019/PGJ, c/c o art. 19, inciso XII, alínea “f”, da Lei Complementar Estadual n. 738, de 23 de janeiro de 2019 - Lei Orgânica do Ministério Público,


RESOLVE,


DESIGNAR os Promotores de Justiça para, no mês de setembro do ano corrente, atuarem, em caráter de colaboração, nas Comarcas e Promotorias de Justiça abaixo indicadas, sem prejuízo de seus afastamentos legais.

ANCHIETA PJ 684.906-7
684.905-9
Mariana Mocelin
Juliana Eid Piva Bertoletti
ANITA GARIBALDI PJ 684.845-1 Guilherme Back Locks
Araranguá 1ª PJ 358.085-7
371.416-0
658.883-2
Gabriel Ricardo Zanon Meyer
Ana Elisa Goulart Lorenzetti
Pedro Lucas de Vargas

2ª PJ 358.085-7
658.883-2
384.748-9
Gabriel Ricardo Zanon Meyer
Pedro Lucas de Vargas
Diogo André Matsuoka Azevedo dos Santos

3ª PJ 358.085-7
371.416-0
384.748-9
Gabriel Ricardo Zanon Meyer
Ana Elisa Goulart Lorenzetti
Diogo André Matsuoka Azevedo dos Santos

4ª PJ 658.883-2
371.416-0
384.748-9
Pedro Lucas de Vargas
Ana Elisa Goulart Lorenzetti
Diogo André Matsuoka Azevedo dos Santos

5ª PJ 358.085-7
658.883-2
371.416-0
384.748-9
Gabriel Ricardo Zanon Meyer
Pedro Lucas de Vargas
Ana Elisa Goulart Lorenzetti
Diogo André Matsuoka Azevedo dos Santos
BALNEÁRIO CAMBORIÚ 2ª PJ 232.725-2 Isaac Newton Belota Sabbá Guimarães
BALNEÁRIO PIÇARRAS 1ª PJ 321.030-8 Luis Felipe de Oliveira Czesnat

2ª PJ 372.159-0 Pablo Inglêz Sinhori
BARRA VELHA 1ª PJ 357.582-9 Roberta Trentini Machado Gonçalves

2ª PJ 372.063-2 Tehane Tavares Fenner
BIGUAÇU 1ª PJ 305.144-7
384.678-4
João Carlos Linhares Silveira
Bartira Soldera Dias

2ª PJ 305.144-7 João Carlos Linhares Silveira

3ª PJ 312.080-5
305.135-8
Marco Antonio Schütz de Medeiros
João Alexandre Massulini Acosta

4ª PJ 312.080-5 Marco Antonio Schütz de Medeiros
BLUMENAU 2ª PJ 340.420-0 Deize Mari Oechsler

10ª PJ 274.512-7 Ricardo Marcondes de Azevedo
BRAÇO DO NORTE 1ª PJ 655.071-1
655.330-3
Fabiana Mara Silva Wagner
Marcela Pereira Geller

2ª PJ 655.071-1
684.723-4
Fabiana Mara Silva Wagner
Luísa Zuardi Niencheski

3ª PJ 655.330-3
684.723-4
Marcela Pereira Geller
Luísa Zuardi Niencheski
Brusque 1ª PJ 340.668-7
340.461-7
340.422-6
340.793-4
357.596-9
340.839-6
Daniel Westphal Taylor
Susana Perin Carnaúba
Cristiano José Gomes
Diego Rodrigo Pinheiro
André Braga de Araújo
Leonardo Silveira de Souza

2ª PJ 340.668-7
340.461-7
340.793-4
357.596-9
340.839-6
372.067-5
Daniel Westphal Taylor
Susana Perin Carnaúba
Diego Rodrigo Pinheiro
André Braga de Araújo
Leonardo Silveira de Souza
Fernanda Crevanzi Vailati

3ª PJ 340.461-7
340.422-6
340.793-4
357.596-9
340.839-6
372.067-5
Susana Perin Carnaúba
Cristiano José Gomes
Diego Rodrigo Pinheiro
André Braga de Araújo
Leonardo Silveira de Souza
Fernanda Crevanzi Vailati

4ª PJ 340.668-7
340.422-6
340.793-4
357.596-9
340.839-6
372.067-5
Daniel Westphal Taylor
Cristiano José Gomes
Diego Rodrigo Pinheiro
André Braga de Araújo
Leonardo Silveira de Souza
Fernanda Crevanzi Vailati

5ª PJ 340.668-7
340.461-7
340.422-6
357.596-9
340.839-6
372.067-5
Daniel Westphal Taylor
Susana Perin Carnaúba
Cristiano José Gomes
André Braga de Araújo
Leonardo Silveira de Souza
Fernanda Crevanzi Vailati

6ª PJ 340.668-7
340.461-7
340.422-6
340.793-4
340.839-6
372.067-5
Daniel Westphal Taylor
Susana Perin Carnaúba
Cristiano José Gomes
Diego Rodrigo Pinheiro
Leonardo Silveira de Souza
Fernanda Crevanzi Vailati
CAÇADOR 1ª PJ 684.847-8
693.975-9
372.322-4
357.949-2
358.318-0
Luciana Leal Musa
Barbara Machado Moura Fonseca
Thiago Naspolini Berenhauser
Roberta Ceolla Gaudêncio de Moraes
Rafael Fernandes Medeiros

2ª PJ 684.847-8
693.975-9
658.925-1
372.322-4
358.318-0
Luciana Leal Musa
Barbara Machado Moura Fonseca
Danielle Diamante
Thiago Naspolini Berenhauser
Rafael Fernandes Medeiros

3ª PJ 684.847-8
658.925-1
372.322-4
357.949-2
693.975-9
Luciana Leal Musa
Danielle Diamante
Thiago Naspolini Berenhauser
Roberta Ceolla Gaudêncio de Moraes
Barbara Machado Moura Fonseca

4ª PJ 684.847-8
658.925-1
693.975-9
357.949-2
358.318-0
Luciana Leal Musa
Danielle Diamante
Barbara Machado Moura Fonseca
Roberta Ceolla Gaudêncio de Moraes
Rafael Fernandes Medeiros
CAMBORIÚ 1ª PJ 357.613-2
358.154-3
Andreza Borinelli
Greicia Malheiros da Rosa Souza

2ª PJ 357.606-0
358.154-3
Caroline Cabral Zonta
Greicia Malheiros da Rosa Souza

3ª PJ 357.606-0
357.613-2
Caroline Cabral Zonta
Andreza Borinelli
CAMPO BELO DO SUL PJ 684.848-6 Guilherme Luiz Dutra
CAMPO ERÊ PJ 684.906-7
358.035-0
Mariana Mocelin
Aline Restel Trennepohl
CAMPOS NOVOS 1ª PJ 658.931-6
340.982-1
Leonardo Fagotti Mori
Naiana Benetti

2ª PJ 340.982-1
658.935-9
Naiana Benetti
Raquel Betina Blank

3ª PJ 658.931-6
658.935-9
Leonardo Fagotti Mori
Raquel Betina Blank
CANOINHAS 1ª PJ 371.607-4
658.937-5
955.313-4
650.222-9
Bianca Andrighetti Coelho
Renato Maia de Faria
Daniel Dal Pont Adriano
Francisco Ribeiro Soares

2ª PJ 658.937-5
955.313-4
658.934-0
650.222-9
Renato Maia de Faria
Daniel Dal Pont Adriano
Mariana Pagnan Silva de Faria
Francisco Ribeiro Soares

3ª PJ 371.607-4
955.313-4
658.934-0
650.222-9
Bianca Andrighetti Coelho
Daniel Dal Pont Adriano
Mariana Pagnan Silva de Faria
Francisco Ribeiro Soares

4ª PJ 371.607-4
658.937-5
955.313-4
658.934-0
Bianca Andrighetti Coelho
Renato Maia de Faria
Daniel Dal Pont Adriano
Mariana Pagnan Silva de Faria
CAPITAL 17ª PJ 303.965-0 Helen Crystine Corrêa Sanches

26ª PJ 329.172-3
283.251-8
340.423-4
305.146-3
316.032-7
220.466-5
340.667-9
391.234-5
357.978-6
357.950-6
232.729-5
658.885-9
Marina Modesto Rebelo
Alexandre Reynaldo de Oliveira Graziotin
Mauricio de Oliveira Medina
Cristian Richard Stahelin Oliveira
Giovanni Andrei Franzoni Gil
Jádel da Silva Júnior
Lara Peplau
Isabela Ramos Philippi
Jean Pierre Campos
Gilberto Assink de Souza
Darci Blatt
Fabrício Pinto Weiblen

32ª PJ 372.072-1 Alceu Rocha

36ª PJ 232.761-9 Daniel Paladino

39ª PJ 215.092-1 Havah Emília Piccinini de Araújo Mainhardt
CHAPECÓ 1ª PJ 372.070-5 Alessandro Rodrigo Argenta

7ª PJ 372.070-5
658.865-4
Alessandro Rodrigo Argenta
Simão Baran Junior

11ª PJ 658.805-0 Viviane Soares

14ª PJ 655.068-1 Cyro Luiz Guerreiro Júnior
CONCÓRDIA 1ª PJ 372.169-8
684.840-0
951.586-0
340.404-8
959.393-4
Marcos Batista De Martino
Aline Boschi Moreira
Marta Fernanda Tumelero
Luis Otávio Tonial
Stefano Garcia da Silveira

2ª PJ 372.169-8
684.840-0
951.586-0
959.393-4
357.515-2
Marcos Batista De Martino
Aline Boschi Moreira
Marta Fernanda Tumelero
Stefano Garcia da Silveira
João Paulo de Andrade

3ª PJ 340.404-8
684.840-0
951.586-0
959.393-4
357.515-2
Luis Otávio Tonial
Aline Boschi Moreira
Marta Fernanda Tumelero
Stefano Garcia da Silveira
João Paulo de Andrade

4ª PJ 372.169-8
340.404-8
684.840-0
951.586-0
357.515-2
Marcos Batista De Martino
Luis Otávio Tonial
Aline Boschi Moreira
Marta Fernanda Tumelero
João Paulo de Andrade
CRICIÚMA 1ª PJ 684.988-1 Andréia Tonin

2ª PJ 000.117-1 Luiz Augusto Farias Nagel

3ª PJ 319.839-1 Diógenes Viana Alves

5ª PJ 321.022-7 Caroline Cristine Eller

7ª PJ 220.445-2 Alex Sandro Teixeira da Cruz

8ª PJ 684.988-1
329.056-5
Andréia Tonin
André Ghiggi Caetano da Silva

10ª PJ 232.776-7 Ricardo Figueiredo Coelho Leal

11ª PJ 316.089-0 Luiz Fernando Góes Ulysséa

13ª PJ 329.056-5 André Ghiggi Caetano da Silva
Curitibanos 1ª PJ 357.590-0
357.921-2
311.502-0
650.279-2
Raul Gustavo Juttel
João Paulo Bianchi Beal
Fernando Wiggers
Otavio Augusto Bennech Aranha Alves

2ª PJ 357.590-0
311.502-0
684.724-2
650.279-2
Raul Gustavo Juttel
Fernando Wiggers
Leonardo Cazonatti Marcinko
Otavio Augusto Bennech Aranha Alves

3ª PJ 311.502-0
357.921-2
684.724-2
650.279-2
Fernando Wiggers
João Paulo Bianchi Beal
Leonardo Cazonatti Marcinko
Otavio Augusto Bennech Aranha Alves

4ª PJ 357.590-0
357.921-2
684.724-2
650.279-2
Raul Gustavo Juttel
João Paulo Bianchi Beal
Leonardo Cazonatti Marcinko
Otavio Augusto Bennech Aranha Alves
DIONÍSIO CERQUEIRA 1ª PJ 684.839-7 Rene José Anderle

2ª PJ 372.356-9 Fernanda Morales Justino
FRAIBURGO 1ª PJ 650.207-5
384.997-0
Thiago Alceu Nart
Maria Fernanda Steffen da Luz Fontes

2ª PJ 650.207-5
378.469-0
Thiago Alceu Nart
Eliatar Silva Junior

3ª PJ 384.997-0
378.469-0
684.719-6
Maria Fernanda Steffen da Luz Fontes
Eliatar Silva Junior
Flávio Fonseca Hoff (De 9 a 16)
GASPAR 1ª PJ 357.893-3 Lara Zappelini Souza

2ª PJ 357.893-3
658.886-7
Lara Zappelini Souza
Camila Vanzin Pavani

3ª PJ 658.886-7 Camila Vanzin Pavani
GUARAMIRIM 1ª PJ 146.856-1 Aristeu Xenofontes Lenzi (De 9 a 16)
IBIRAMA 1ª PJ 340.603-2 Guilherme Brodbeck

2ª PJ 357.969-7 Rafaela Denise da Silveira Beal
IÇARA 1ª PJ 357.723-6
393.641-4
Fernando Rodrigues de Menezes Júnior
Julia Trevisan de Toledo Barros

2ª PJ 371.732-1
393.641-4
Marcus Vinicius de Faria Ribeiro
Julia Trevisan de Toledo Barros

3ª PJ 357.723-6
371.732-1
Fernando Rodrigues de Menezes Júnior
Marcus Vinicius de Faria Ribeiro
IMBITUBA 1ª PJ 684.986-5 Gabriela Arenhart

2ª PJ 305.091-2 Sandra Goulart Giesta da Silva
INDAIAL 1ª PJ 340.621-0
340.573-7
Rodrigo Andrade Viviani
Daniel Granzotto Nunes

2ª PJ 371.864-6
340.573-7
Guilherme Schmitt
Daniel Granzotto Nunes

3ª PJ 340.621-0
371.864-6
Rodrigo Andrade Viviani
Guilherme Schmitt
IPUMIRIM PJ 372.169-8
340.404-8
684.840-0
951.586-0
959.393-4
357.515-2
Marcos Batista De Martino
Luis Otávio Tonial
Aline Boschi Moreira
Marta Fernanda Tumelero
Stefano Garcia da Silveira
João Paulo de Andrade
itá PJ 372.169-8
340.404-8
951.586-0
959.393-4
357.515-2
Marcos Batista De Martino
Luis Otávio Tonial
Marta Fernanda Tumelero
Stefano Garcia da Silveira
João Paulo de Andrade
ITAIÓPOLIS PJ 303.913-7 Alicio Henrique Hirt
ITAJAÍ 9ª PJ 321.049-9 Jean Michel Forest
ITAPEMA 1ª PJ 000.261-5
321.050-2
391.040-7
Lenice Born da Silva
Luiz Mauro Franzoni Cordeiro
Andréia Soares Pinto Favero

2ª PJ 232.731-7
321.050-2
Carla Mara Pinheiro
Luiz Mauro Franzoni Cordeiro

3ª PJ 232.731-7
391.040-7
Carla Mara Pinheiro
Andréia Soares Pinto Favero
ITAPOÁ PJ 955.313-4 Daniel Dal Pont Adriano
ITUPORANGA 1ª PJ 658.928-6
658.938-3
José Geraldo Rossi da Silva Cecchini
Thiago Madoenho Bernardes da Silva

2ª PJ 319.313-6
658.938-3
Jaisson José da Silva
Thiago Madoenho Bernardes da Silva

3ª PJ 319.313-6
658.928-6
Jaisson José da Silva
José Geraldo Rossi da Silva Cecchini
JARAGUÁ DO SUL 1ª PJ 340.544-3 Marcelo José Zattar Cota

2ª PJ 340.544-3 Marcelo José Zattar Cota

3ª PJ 312.066-0
357.976-0
340.544-3
357.975-1
Marcio André Zattar Cota
Belmiro Hanisch Júnior
Marcelo José Zattar Cota
Guilherme Luis Lutz Morelli

4ª PJ 357.976-0
329.220-7
340.544-3
357.975-1
Belmiro Hanisch Júnior
André Teixeira Milioli
Marcelo José Zattar Cota
Guilherme Luis Lutz Morelli

5ª PJ 312.066-0
329.220-7
340.544-3
357.976-0
Marcio André Zattar Cota
André Teixeira Milioli
Marcelo José Zattar Cota
Belmiro Hanisch Júnior

6ª PJ 340.544-3 Marcelo José Zattar Cota

7ª PJ 146.856-1 Aristeu Xenofontes Lenzi

8ª PJ 312.066-0
329.220-7
340.544-3
357.975-1
Marcio André Zattar Cota
André Teixeira Milioli
Marcelo José Zattar Cota
Guilherme Luis Lutz Morelli
JOAÇABA 1ª PJ 274.500-3
305.228-1
Protásio Campos Neto
Jorge Eduardo Hoffmann

2ª PJ 274.500-3
329.043-3
Protásio Campos Neto
Márcia Denise Kandler Bittencourt Massaro

3ª PJ 305.228-1
329.043-3
Jorge Eduardo Hoffmann
Márcia Denise Kandler Bittencourt Massaro
JOINVILLE 1ª PJ 391.039-3 Elaine Rita Auerbach

11ª PJ 684.907-5 Adriane Nicoli Graciano

17ª PJ 372.064-0 Germano Krause de Freitas

22ª PJ 391.032-6 Marcelo Sebastião Netto de Campos

23ª PJ 305.038-6 Ricardo Paladino
LAGUNA 1ª PJ 658.889-1
358.261-2
Bruna Gonçalves Gomes
Carlos Alberto da Silva Galdino

2ª PJ 684.984-9
358.261-2
Raíza Alves Rezende
Carlos Alberto da Silva Galdino

3ª PJ 684.984-9
658.889-1
Raíza Alves Rezende
Bruna Gonçalves Gomes
LEBON RÉGIS PJ 658.925-1
693.975-9
372.322-4
357.949-2
358.318-0
Danielle Diamante
Barbara Machado Moura Fonseca
Thiago Naspolini Berenhauser
Roberta Ceolla Gaudêncio de Moraes
Rafael Fernandes Medeiros
MAFRA 1ª PJ 378.416-9
658.807-7
Rodrigo Cesar Barbosa
Filipe Costa Brenner

2ª PJ 303.913-7
658.807-7
955.313-4
Alicio Henrique Hirt
Filipe Costa Brenner
Daniel Dal Pont Adriano (De 2 a 8)

3ª pj 378.416-9
303.913-7
Rodrigo Cesar Barbosa
Alicio Henrique Hirt
MARAVILHA 2ª PJ 684.985-7 Fernanda Silva Villela Vasconcellos (De 16 a 30)
MODELO PJ 390.832-1 Douglas Dellazari
NAVEGANTES 1ª PJ 316.076-9
305.122-6
658.930-8
Maria Cristina Pereira Cavalcanti Ribeiro
Gláucio José Souza Alberton
Leandro Garcia Machado

2ª PJ 340.994-5
305.122-6
658.930-8
Kariny Zanette Vitoria
Gláucio José Souza Alberton
Leandro Garcia Machado

3ª PJ 340.994-5
316.076-9
305.122-6
Kariny Zanette Vitoria
Maria Cristina Pereira Cavalcanti Ribeiro
Gláucio José Souza Alberton

4ª PJ 316.076-9
340.994-5
658.930-8
Maria Cristina Pereira Cavalcanti Ribeiro
Kariny Zanette Vitoria
Leandro Garcia Machado
ORLEANS 1ª PJ 356.663-3 Fernando Guilherme de Brito Ramos

2ª PJ 340.451-0 Marcelo Francisco da Silva
PALMITOS PJ 321.053-7 Silvana do Prado Brouwers
PAPANDUVA 1ª PJ 684.841-9 Fernanda Priorelli Soares Togni

2ª PJ 684.843-5 Antonio Junior Brigatti Nascimento
PINHALZINHO PJ 658.927-8 Edisson de Melo Menezes
POMERODE 1ª PJ 340.424-2 José Renato Côrte

2ª PJ 357.974-3 Rejane Gularte Queiroz Beilner
PORTO BELO 1ª PJ 358.178-0 Fabiano Francisco Medeiros

2ª PJ 000.261-5 Lenice Born da Silva
PORTO UNIÃO 1ª PJ 357.937-9
658.939-1
Tiago Davi Schmitt
Vinícius Secco Zoponi

2ª PJ 340.662-8
658.939-1
Rodrigo Kurth Quadro
Vinícius Secco Zoponi

3ª PJ 340.662-8
357.937-9
Rodrigo Kurth Quadro
Tiago Davi Schmitt
QUILOMBO PJ 684.729-3
654.877-6
Roberta Seitenfuss
Bruno Poerschke Vieira
RIO DO SUL 1ª PJ 321.057-0
340.447-1
312.076-7
684.982-2
Adalberto Exterkötter
Caroline Sartori Velloso Martinelli
Fabrício Franke da Silva
Felipe de Oliveira Neiva

2ª PJ 321.057-0
329.002-6
340.447-1
684.982-2
Adalberto Exterkötter
Eduardo Chinato Ribeiro
Caroline Sartori Velloso Martinelli
Felipe de Oliveira Neiva

3ª PJ 321.057-0
340.447-1
329.002-6
312.076-7
Adalberto Exterkötter
Caroline Sartori Velloso Martinelli
Eduardo Chinato Ribeiro
Fabrício Franke da Silva

4ª PJ 329.002-6
340.447-1
312.076-7
684.982-2
Eduardo Chinato Ribeiro
Caroline Sartori Velloso Martinelli
Fabrício Franke da Silva
Felipe de Oliveira Neiva

5ª PJ 329.002-6
321.057-0
340.447-1
312.076-7
684.982-2
Eduardo Chinato Ribeiro
Adalberto Exterkötter
Caroline Sartori Velloso Martinelli
Fabrício Franke da Silva
Felipe de Oliveira Neiva

6ª PJ 329.002-6
321.057-0
312.076-7
684.982-2
Eduardo Chinato Ribeiro
Adalberto Exterkötter
Fabrício Franke da Silva
Felipe de Oliveira Neiva
RIO NEGRINHO 1ª PJ 658.929-4 Juliana Degraf Mendes

2ª PJ 371.733-0 Dimitri Fernandes
SANTA CECÍLIA PJ 357.590-0
311.502-0
357.921-2
684.724-2
Raul Gustavo Juttel
Fernando Wiggers
João Paulo Bianchi Beal
Leonardo Cazonatti Marcinko
SANTA ROSA DO SUL PJ 357.779-1
655.363-0
Juliana Ramthun Frasson
Joel Zanelato
SANTO AMARO DA IMPERATRIZ 2ª PJ 000.276-3 Cristina Elaine Thomé
SÃO BENTO DO SUL 1ª PJ 658.926-0
372.156-6
Djônata Winter
Matheus Azevedo Ferreira

2ª PJ 372.156-6
684.720-0
Matheus Azevedo Ferreira
Marcos Schlickmann Alberton

3ª PJ 658.926-0
684.720-0
658.929-4
Djônata Winter
Marcos Schlickmann Alberton
Juliana Degraf Mendes (De 16 a 23)
SÃO FRANCISCO DO SUL 1ª PJ 371.586-8 Diogo Luiz Deschamps

2ª PJ 340.998-8 Alan Rafael Warsch
SÃO JOSÉ 8ª PJ 189.128-6 Raul de Araujo Santos Neto

10ª PJ 179.613-5 Márcia Aguiar Arend
SÃO JOSÉ DO CEDRO PJ 684.905-9
358.035-0
Juliana Eid Piva Bertoletti
Aline Restel Trennepohl
São miguel do oeste 1ª PJ 329.121-9
684.985-7
340.615-6
658.933-2
Maycon Robert Hammes
Fernanda Silva Villela Vasconcellos
Marina Saade Laux
Marciano Villa

2ª PJ 329.121-9
658.890-5
684.985-7
340.615-6
Maycon Robert Hammes
Alexandre Volpatto
Fernanda Silva Villela Vasconcellos
Marina Saade Laux

3ª PJ 658.890-5
684.985-7
340.615-6
658.933-2
Alexandre Volpatto
Fernanda Silva Villela Vasconcellos
Marina Saade Laux
Marciano Villa

4ª PJ 329.121-9
658.890-5
684.985-7
658.933-2
Maycon Robert Hammes
Alexandre Volpatto
Fernanda Silva Villela Vasconcellos
Marciano Villa
SEARA PJ 372.169-8
340.404-8
684.840-0
959.393-4
357.515-2
Marcos Batista De Martino
Luis Otávio Tonial
Aline Boschi Moreira
Stefano Garcia da Silveira
João Paulo de Andrade
SOMBRIO 1ª PJ 684.759-5
357.779-1
Paulo Henrique Lorenzetti da Silva
Juliana Ramthun Frasson

2ª PJ 684.759-5
655.363-0
Paulo Henrique Lorenzetti da Silva
Joel Zanelato
TIJUCAS 1ª PJ 300.085-0 Fred Anderson Vicente

2ª PJ 340.470-6 Mirela Dutra Alberton
TIMBÓ 1ª PJ 303.917-0
340.593-1
Alexandre Daura Serratine
Daniele Garcia Moritz

2ª PJ 655.070-3
340.593-1
Cristhiane Michelle Tambosi Fiamoncini Ferrari
Daniele Garcia Moritz

3ª PJ 655.070-3
303.917-0
Cristhiane Michelle Tambosi Fiamoncini Ferrari
Alexandre Daura Serratine
TUBARÃO 4ª PJ 303.941-2
684.983-0
000.124-4
357.760-0
384.923-6
Osvaldo Juvencio Cioffi Junior (De 16 a 30)
Diego Henrique Siqueira Ferreira (Até 15)
Sandro de Araujo
Candida Antunes Ferreira
Saulo Henrique Aléssio Cesa

8ª PJ 684.983-0
000.124-4
391.041-5
220.454-1
Diego Henrique Siqueira Ferreira
Sandro de Araujo
Anderson Adilson de Souza
Janir Luiz Della Giustina

9ª PJ 340.419-6 Rodrigo Silveira de Souza
URUSSANGA 1ª pj 658.864-6
372.176-0
Elias Albino de Medeiros Sobrinho
Ana Maria Horn Vieira Carvalho

2ª PJ 340.913-9
372.176-0
684.718-8
Diana da Costa Chierighini
Ana Maria Horn Vieira Carvalho
André Barbuto Vitorino (De 23 a 30)

3ª PJ 340.913-9
658.864-6
Diana da Costa Chierighini
Elias Albino de Medeiros Sobrinho
VIDEIRA 1ª PJ 371.921-9
684.719-6
Joaquim Torquato Luiz
Flávio Fonseca Hoff

2ª PJ 196.615-4
684.719-6
Maria Regina Dexheimer Lakus Forlin
Flávio Fonseca Hoff

3ª PJ 196.615-4
371.921-9
Maria Regina Dexheimer Lakus Forlin
Joaquim Torquato Luiz
XANXERÊ


1ª PJ 357.595-0
658.891-3
Ana Cristina Boni
Marcos Augusto Brandalise

2ª PJ 357.595-0
357.972-7
654.877-6
Ana Cristina Boni
Marcionei Mendes
Bruno Poerschke Vieira

3ª PJ 357.972-7
658.891-3
Marcionei Mendes
Marcos Augusto Brandalise


REGISTRE-SE E COMUNIQUE-SE.
Florianópolis, 27 de agosto de 2020.


FÁBIO STRECKER SCHMITT
Subprocurador-geral de justiça para assuntos administrativos